[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Хорарный спортпрогноз (анализ карт предстоящих встреч)
Хорарный спортпрогноз
SimonaДата: Пятница, 01.11.2013, 20:17 | Сообщение # 26
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Цитата kardinal ()
так?

Да! up А ещё зайдите в свой пост через кнопку "редактировать" и посмотрите, как я выделила строку матча кодом.


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
eurotarДата: Вторник, 28.01.2014, 11:38 | Сообщение # 27
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Все это напоминает подбрасывание монетки

 
SimonaДата: Вторник, 28.01.2014, 12:52 | Сообщение # 28
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Вау?!...))) Какие люди к нам вернулись!)))) Привет, eurotar! smile

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
romaДата: Вторник, 28.01.2014, 12:52 | Сообщение # 29
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
зенит - боруссия дортмунд

задал хорар

выиграю ли я денег если поставлю тб 3.5 на этот матч?
вопрос задан 25.02.2014  17-41-28 сек город омск +7  асц 19 гр 10 льва плацидус

упр асц в 8 доме и упр 8 дома юпитер (в раке) 120 сход к солнцу упр асц по Фроули этого достаточно?!

что скажите?
 
romaДата: Среда, 26.02.2014, 09:39 | Сообщение # 30
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Цитата roma ()
зенит - боруссия дортмунд задал хорар

выиграю ли я денег если поставлю тб 3.5 на этот матч?
вопрос задан 25.02.2014  17-41-28 сек город омск +7  асц 19 гр 10 льва плацидус

упр асц в 8 доме и упр 8 дома юпитер (в раке) 120 сход к солнцу упр асц по Фроули этого достаточно?!

что скажите?

прошёл хорар!!!!
 
tenДата: Суббота, 14.07.2018, 02:13 | Сообщение # 31
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 182
Статус: Offline
ХОРВАТИЯ ИЛИ ФРАНЦИЯ ЧЕМПИОН МИРА? Момент публикации 13.07.2018. 
Практикуюсь в разных видах Астрологии по немного,и так как сейчас идет ЧМ., грех не попрактиковаться на нем. Решил проверить насколько работает хорарная астрология ,и на сколько могу я читать такие карты. К примеру решил задать вопрос: выиграет ли моя команда ?,Болею за Хорватов,так как команда мне очень понравилась. Составлять такие карты на каждый матч смысла нет ,так как за команду нужно реально болеть,и каждодневные вопросы для хорара ,в карте ничерта не покажут,а одну карту на финал вполне можно ,но опять же с условием что индивид реально болеет за команду.
Как обычно проверка радикальности(реально ли я болею за команду и есть ли связь карты вообще с этим матчем)в начале толкования таких карт.
Луна т.е мои чуства в 1 доме -команды за которую я болею,притом находится в обители т.е реально я болею за Хорватов-уже хорошо,мц в карте обозначает чемпионство, Юпитер , как сигнификатор мц находится в 5, т.е доме игр и делает аспект к фартуне и 1 дому как бы можно говорить что связь 1 10 и 5 домов имеется,а еще Солнце управитель 5 дома дома игр в первом доме (доме моей команды)еще Луна, Фортуна в знаке экзальтации Юпитера, и его положение в 5 доме в пользу радикальности. Луну , Солнце не сжигает, а находится во взаимной рецепции так как луна там крайне сильная в своей обители, Солнце еще символ царствования находится в соединении с Луной (сигнификатор моих чувств и частично моей команды)т.е по логике Моя команда станет Чемпионом мира! что же касается команды Франции ,здесь она показана 7 домом-домом партнеров и "врагов". 7 домом правит Козерог ,а сигнификатор-Сатурн.Сатурн находится у себя в Обители.т.е противник силен,но он ретроградный(пятится назад)-может играть от обороны больше. И что самое важное находится в 6 доме .6 дом в хораре очень сильно ослабляет сигнификатор сторон .Сатурн делает трин к Венере управителем 5 дома ,а венера в падении в 3(что это значит ,я не понял,но приблизительно думаю что игра станет для Франции как падение). Ну типа все так просто и наглядно))). ОСТАЛОСЬ ПОДОЖДАТЬ 15 ЧИСЛА И УБЕДИТЬСЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ МОИХ ВЫВОДОВ)))

Вообщем жду дополнения к интерпритации, Если есть желание коментируйте.незнаю как изображение вставить.Карта в файле
Прикрепления: 6806427.png (193.2 Kb)


Нарушай закон подлости-помогай людям!
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Хорарный спортпрогноз (анализ карт предстоящих встреч)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: