[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Зодиакальные знаки - символы стран
Зодиакальные знаки - символы стран
NarasimhaДата: Пятница, 04.05.2012, 21:11 | Сообщение # 1
Спортсмен
Группа: Астролог
Сообщений: 15
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые астрологи. Я только начинаю интересоваться астрологией и возможно мой вопрос покажется наивным... меня интересует следующее - встречаю в статьях:
Quote
Очень сильно влияет на финал чемпионатов расположение в «знаке страны» Юпитера. Сейчас Юпитер в Деве – знаке Франции, Бельгии, Швейцарии, отчасти Скандинавии и Прибалтики. Этот знак не очень хорош для России и США.

или
Quote
Зато российские футболисты приехали в Париж и разгромили тогда еще действующих чемпионов мира на Луне в Водолее – знаке, издревле приписываемом «Московии». Перед последним ЧМ вновь заехали на Водолее в Париж и разменялись 1:1.

как определить эти самые знаки-символы стран? Есть ли какие-то общепринятые мнения на тему того какую страну символизирует какой знак?
 
wazzaДата: Пятница, 04.05.2012, 21:36 | Сообщение # 2
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Quote (Narasimha)
как определить эти самые знаки-символы стран? Есть ли какие-то общепринятые мнения на тему того какую страну символизирует какой знак?

Есть такие мнения, но каждое из них необходимо проверять. В разных астрологических традициях эта информация может отличаться. Например, я слышал, что России родственен Водолей, Германии Овен, Японии Дева... Но это не значит, что во всех традициях считается так же. Здесь влияет не столько карта государства, сколько карта государствообразующего этноса. Вычислить такую карту очень не просто. Основные идеи на примере гороскопа России можно почитать здесь.


1X2
 
SimonaДата: Пятница, 04.05.2012, 22:07 | Сообщение # 3
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Narasimha, есть ещё вот такой, сомнительного происхождения список соответствия стран и знаков Зодиака... И, конечно, главный ориентир - "Тетрабиблос" К. Птолемея.

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
NarasimhaДата: Пятница, 04.05.2012, 22:37 | Сообщение # 4
Спортсмен
Группа: Астролог
Сообщений: 15
Статус: Offline
спасибо!
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Зодиакальные знаки - символы стран
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: