[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Прогнозы конкурса Физкульт-Привет-2011! (Спорт для Спортивных Астрологов)
Прогнозы конкурса Физкульт-Привет-2011!
YambДата: Среда, 05.10.2011, 20:24 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Всем Физкульт-Привет!


В рамках сайта «AstroSport» объявляется конкурс Физкульт-Привет-2011!




Участие могут принять все спортивные астрологи и просто астрологи, включая удачливых астропсихологов!

Суть конкурса проста.
Необходимо до 08 декабря 2011 года больше остальных конкурсантов предсказать исход матчей группового этапа розыгрыша Лиги Чемпионов-2011/2012.
Сам прогноз может быть описан в любом формате, из которого будет чётко понятен итог встречи. Определение точного счёта поединка - не обязательно. Засчитываться будут прогнозы по схеме - победа команды Х / победа команды Y / ничья! Необходимо иметь более 10 прогнозов. Результаты прогнозирования будут определяться процентным соотношением положительных прогнозов от общего их числа, думаю, так будет честнее, если говорить о качестве прогнозов.


Таблица результатов после каждого тура будет оформляться в данном сообщении. Прогнозы будут являться конкурсными, если они опубликованы в данной теме. Описание астрологического обоснования будет приветствоваться, но, конечно, астролог вправе оставить алгоритм рассуждения в тайне.

Победителю конкурса будет передан либо выслан бандеролью (конечно, через Деда Мороза) подарок к новому 2012 году!

Подарком будут являться три книги!

  • Первая книга - Джон Фроули. «Спортивная астрология». Мир Урании, 2010 г., 480 с., тв. пер.
  • Вторая книга - Сергей Шестопалов; Ольга Молчанова. «Анализ гороскопа». Мир Урании, 2010 г., 320 с., тв.пер.
  • Третья книга - на выбор победителя в рамках издательства «Мир Урании».

    Думаю, все согласятся, что предсказание сенсационного исхода поединка - дорого стоит. Поэтому учреждается специальный приз. Того, кто предскажет подобный исход, ждёт книга - В.В.Г. Астрология хорарная и элективная: гибкость разума вместо жесткости правил. Мир Урании, 2006 г., 208 с., тв.пер.

    Конкурс начинается с момента публикации данной темы!


    Желаю всем удачи!!!


    Администрация «AstroSport»





    Всем доброго вечера, дорогие друзья!


    Подведём итоги конкурса Физкульт-Привет-2011!

    Итак! После длительного периода прогнозирования матчей группового этапа Лиги Чемпионов к логическому завершению пришли шесть астрологов. Итоговая таблица конкурса Физкульт-Привет-2011:



    К сожалению peresmenkin не набрал необходимого количества прогнозов, видимо внешняя суета отдаёт дорогую жертву Кроносу - время. Надеюсь в дальнейшем peresmenkin будет иметь возможность подвинуть призовую тройку. Из шести астрологов бесспорно определились победители конкурса:

  • Третье место, с 7 положительными прогнозами из 12, занял любитель большого английского футбола, астролог wazza. Его хорошее знание футбола и астрологический анализ дали хорошие плоды. Желаю и в дальнейшем успешно синтезировать широкий спектр знаний, ну и конечно побед Манчестер Юнайтед! Приз за третье место - книга (1 шт.) , любая на выбор из издательства "Урания".

  • Второе место, , с 14 положительными прогнозами из 22, занял начинающий спортивный астролог - roma. Если и есть вероятность того, что для астролога необходимо иметь врождённые способности, то это про Романа. Желаю искать и находить необходимые знания, для оттачивания врожденного мастерства. Приз за второе место - книги (2 шт.) , любые на выбор из издательства "Урания".

  • И наконец первое место ... (барабанная дробь) ... занял Валера, он же Leo. Честно признаться тут не будет речи даже о чёрной лошадке, нашего турнира, это целый вороной конь в прогнозировании. Более того, если Ваши прогнозы исходили из астрологического анализа, то я снимаю шляпу перед Вами и считаю, что Вам необходимо исследовать дальше. Искренне желаю Вам удачи и надеюсь на дальнейшее участие в наших конкурсах и жизни сайта.

  • Приз за самый сенсационный прогноз достаётся DoReMi, который, на мой взгляд предсказал самый сложный поединок "Интер-ЦСКА". Интер в домашнем матче уступил аутсайдеру группы. Российским болельщикам известно, что ЦСКА нынче находится не в лучшей форме. Поэтому предсказать данный матч в пользу ЦСКА - считаю большой заслугой. Сергей - прими мои поздравления.




    Фух, официальная часть завершена ... Теперь от себя. Я Вас ВСЕХ поздравляю!!! Знаю, что конкурс в контексте правила и особенностей прогнозирования был не совершенен. Прошу за это прощение, учёл и на будущее извлёк урок. Я очень рад, что вы все приняли участие в конкурсе. Только вы все сделали его интересным и по хорошему азартным. Вы все - МОЛОДЦЫ! И Simona, которая пожертвовала начальным преимуществом и старалась именно прогнозировать матчи в угоду астрологии и верификации своей методики. И DoReMi, который много сделал для того, что бы автоматизировать процесс прогнозирования. Его честность перед самим собой, делая прогнозы только в рамках "Робота" - вселяет уважение. Поэтому правила, в отношении подарков - меняются. Без подарка остались Simona и peresmenkin. Дайте ссылку на любую книгу издательства Урании и это будет Вашим подарком к Новому Году.

    Внимание!!!
    Если кто то хочет так же изменить список дарственных книг, так как они уже могут украшать Вашу библиотеку, то укажите заменяемую и желаемую книгу.
    Точные адреса для отправки книг пишите мне в личном сообщении.


    Ещё раз спасибо всем. Уверен, что это не последний конкурс, ещё увидимся в интеллектуальной дружеской борьбе. А теперь давайте поздравим победителей ...



    Всегда Ваш, Ладаев Анатолий. Администратор «AstroSport»


    Памятка Спортивного Астролога
  •  
    DoReMiДата: Четверг, 06.10.2011, 00:08 | Сообщение # 2
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 2158
    Статус: Offline
    1. За чей счёт банкет? smile
    2. Как будет проверяться факт того, что прогноз выполнен именно с астрологическим инструментом, а не пальцем в небо или просто футбольной аналитикой?
    3. Фроули уже у всех и так вроде есть.


    "День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
     
    YambДата: Четверг, 06.10.2011, 00:16 | Сообщение # 3
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    1 За счёт ресурса! В этом смысле я бы не хотел конкретизировать, но могу сказать, что книги чистые, не украденные и новые! biggrin

    2. На самом деле если положительные прогнозы будут не астрологические, то такой результат будет тоже важен. И такому спорт. эксперту книги по астрологии будет в самый раз! Но мне кажется что астрология не должна проиграть! wink

    3. Согласен, если одна из книг уже есть, значит на выбор любую другую! Всё индивидуально! Я если честно понял, что многих сейчас трудно удивить книгами Урании. У всех видимо уже всё коллекция изданий! biggrin


    Памятка Спортивного Астролога
     
    SimonaДата: Четверг, 06.10.2011, 12:33 | Сообщение # 4
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4771
    Статус: Offline
    1. Предлагаю в условия конкурса ввести следующие дополнения:
    - ограничение на коэффициенты: не ниже 1.9
    - не принимать к участию в конкурсе прогнозы на матчи с сильным расхождением коэффициентов типа 1.15 к 12.0

    2. Вопрос: книги перечислены в порядке призовых мест? smile


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    YambДата: Четверг, 06.10.2011, 12:39 | Сообщение # 5
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    1. Не знаю. Как раз при значительном расхождении коэффициентов - существует вероятность сенсационного прогноза, за который полагается специальный приз! Но каждый астролог волен сам выбирать матчи, в этом и есть гибкость системы, хотя может я и не прав.

    2. Хорошее предложение. За второе и третье место так же будут ценные призы.


    Памятка Спортивного Астролога
     
    SimonaДата: Четверг, 06.10.2011, 12:43 | Сообщение # 6
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4771
    Статус: Offline
    Мне кажется, три книги победителю - слишком много biggrin Может быть, за 1-е место присудить книгу на выбор, за 2-е Фроули и за 3-е Шестопалова?...

    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    YambДата: Четверг, 06.10.2011, 12:45 | Сообщение # 7
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Quote (Simona)
    Мне кажется, три книги победителю - слишком много Может быть, за 1-е место присудить книгу на выбор, за 2-е Фроули и за 3-е Шестопалова?...

    Точно не много biggrin ... Спортивный астролог много тратит времени - так что приз должен быть адекватный! holiday


    Памятка Спортивного Астролога
     
    SimonaДата: Четверг, 06.10.2011, 12:49 | Сообщение # 8
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4771
    Статус: Offline
    Щедро!))) hands

    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    YambДата: Четверг, 06.10.2011, 12:54 | Сообщение # 9
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Quote (Simona)
    Щедро!)))

    Не думаю biggrin ... Астрологи вообще с заниженной самооценкой в некотором смысле. Спонсирует этот конкурс преподаватель СПбГАСУ, который так же понимает не материальные затраты людей мыслящих. А так хочется материализовать некий успех убеждённого аналитика от астрологии. wink


    Памятка Спортивного Астролога
     
    ТоргашДата: Понедельник, 17.10.2011, 09:26 | Сообщение # 10
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 117
    Статус: Offline
    прогнозы куда можно писать
     
    SimonaДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:58 | Сообщение # 11
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4771
    Статус: Offline
    Quote (Торгаш)
    прогнозы куда можно писать

    Прямо в эту тему! И такая просьба: данные о матче оформляйте, пожалуйста, кодом. Текст в нём можно сократить, убрав ссылки на сайты, с которых взяты данные.

    Удачи Вам и всем участникам!!!


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    romaДата: Вторник, 18.10.2011, 14:47 | Сообщение # 12
    Помощник Тренера
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 1848
    Статус: Offline
    CSKA Moskva - Trabzonspor;18.10.2011;16:00:00;;Olimpiyskiy stadion Luzhniki (Moskva);55n42'56";37e33'13";-; (1)1.7 (X)3.88 (2)6.36|

    карта за цска вроде,но не вериться в победу!!!!думаю НИЧЬЯ!!!

    Basel - Benfica;18.10.2011;18:45:00;;St. Jakob-Park (Basel);47n32'29";7e37'12";-; (1)3.86 (X)3.53 (2)2.2|

    победа бенфики!!!

    Dinamo Zagreb - Ajax;18.10.2011;18:45:00;;Stadion Maksimir (Zagreb);45n49'7";16e1'4";-; (1)2.8 (X)3.45 (2)2.85

    победа динамо загреб!!!!
     
    romaДата: Вторник, 18.10.2011, 14:54 | Сообщение # 13
    Помощник Тренера
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 1848
    Статус: Offline
    Otelul Galati - Manchester United;18.10.2011;18:45:00 бухарест 44n26'13";26e9'8";-;

    победа МЮ всё таки 2 ничьи это слишком в 3 не поверю,тем более в проигрыш!!!!
     
    YambДата: Вторник, 18.10.2011, 18:15 | Сообщение # 14
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Quote (Торгаш)
    прогнозы куда можно писать

    Да, Наталья всё верно указала. Прогнозы на конкурс писать в данной теме.

    roma, ответы приняты. Итого: прогнозы на исход 4-ёх матчей!


    Памятка Спортивного Астролога
     
    DoReMiДата: Вторник, 18.10.2011, 18:32 | Сообщение # 15
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 2158
    Статус: Offline
    ЦСКА-Трабзон - ничья, поддерживаю Рому.

    "День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
     
    SimonaДата: Вторник, 18.10.2011, 19:19 | Сообщение # 16
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4771
    Статус: Offline
    Quote (roma)
    CSKA Moskva - Trabzonspor;18.10.2011;16:00:00;;Olimpiyskiy stadion Luzhniki (Moskva);55n42'56";37e33'13";-; (1)1.7 (X)3.88 (2)6.36

    Победа ЦСКА


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    SimonaДата: Вторник, 18.10.2011, 19:45 | Сообщение # 17
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4771
    Статус: Offline
    Code
    Real Madrid - Olympique Lyon;18.10.2011;18:45;;Estadio Santiago Bernabeu, Madrid;40°27'11"N;3°41'18"W;—;1.24  5.78  11.58

    Реал Мадрид
    Code
    Dinamo Zagreb - Ajax;18.10.2011;18:45;;Stadion Maksimir, Zagreb;45°49'07"N;16°01'04"E;—;2.75  3.27  2.50

    Динамо Загреб
    Code
    Manchester City - Villarreal;18.10.2011;18:45;;Etihad Stadium, Manchester, Manchester;53°28'59"N;2°12'01"W;—;1.32  4.89  9.47

    МанСити


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    YambДата: Вторник, 18.10.2011, 20:27 | Сообщение # 18
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Simona, DoReMi, ответы приняты!

    Памятка Спортивного Астролога
     
    DoReMiДата: Вторник, 18.10.2011, 21:52 | Сообщение # 19
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 2158
    Статус: Offline
    Napoli - Bayern Munchen;18.10.2011;18:45:00;;Stadio San Paolo, Napoli (Napoli);40n49'40";14e11'34";-; (1)4.28 (X)3.57 (2)2.05

    Победа Наполи

    Manchester City - Villarreal;18.10.2011;18:45:00;;Etihad Stadium, Manchester (Manchester);53n28'59";2w12'1";-; (1)1.35 (X)5.5 (2)12.87

    Победа МСити

    Lille - Internazionale;18.10.2011;18:45:00;;Stadium Nord Lille Metropole (Villeneuve d'Ascq);50n37'52";3e8'14";-; (1)2.3 (X)3.47 (2)3.6

    Победа Лилля

    Otelul Galati - Manchester United;18.10.2011;18:45:00;;Arena Nationala (Bucuresti);44n26'13";26e9'8";-; (1)20.86 (X)7 (2)1.22

    Победа МЮ

    Basel - Benfica;18.10.2011;18:45:00;;St. Jakob-Park (Basel);47n32'29";7e37'12";-; (1)3.86 (X)3.53 (2)2.2

    Ничья

    Real Madrid - Olympique Lyon;18.10.2011;18:45:00;;Estadio Santiago Bernabeu (Madrid);40n27'11";3w41'18";-; (1)1.25 (X)6.81 (2)15.51

    Ничья

    Dinamo Zagreb - Ajax;18.10.2011;18:45:00;;Stadion Maksimir (Zagreb);45n49'7";16e1'4";-; (1)2.8 (X)3.45 (2)2.85

    Ничья


    "День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
     
    YambДата: Среда, 19.10.2011, 15:00 | Сообщение # 20
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Опубликована таблица результатов на 19.10.2011 года, см. первое сообщение данной темы.

    Памятка Спортивного Астролога
     
    romaДата: Среда, 19.10.2011, 15:46 | Сообщение # 21
    Помощник Тренера
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 1848
    Статус: Offline
    Barcelona - Viktoria Plzen;19.10.2011;18:45:00;;Camp Nou, Barcelona (Barcelona);41n22'51";2e7'22";-; (1)1.06 (X)20.24 (2)67.44

    победа барселоны

    Milan - BATE;19.10.2011;18:45:00;;Stadio Giuseppe Meazza (Milano);45n28'41";9e7'26";-; (1)1.2 (X)7.79 (2)23.05

    победа милана

    Porto - APOEL;19.10.2011;18:45:00;;Estadio Do Dragao (Porto);41n9'42";8w35'1";-; (1)1.37 (X)5.2 (2)11

    победа порто
     
    DoReMiДата: Среда, 19.10.2011, 17:23 | Сообщение # 22
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 2158
    Статус: Offline
    Байер - Валенсия: победа Валенсии
    Челси - Генк: победа Челси
    Марсель - Арсенал: победа Марселя
    Олимпиакос - Боруссия: победа Боруссии
    Шахтер - Зенит: победа Шахтера
    Порту - Апоэл: победа Порту
    Милан - БАТЭ: ничья
    Барселона - Виктория: победа Барселоны


    "День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
     
    YambДата: Среда, 19.10.2011, 17:59 | Сообщение # 23
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Барселона-Виктория
    Матч будет протекать неоднозначно. Травмы в стане Барселоны! Думаю Виктория забьёт. Барселоне тяжело будет даваться игра, если бы не конкурс указал бы на ничью. Но в синтезе астрология+спортивный прогноз = Барса выиграет.

    Милан-БАТЭ
    Крупная победа Милана.

    Порту-АПОЭЛ
    Порту будет смотреться невзрачно, но победят. Голы во втором тайме. Победа Порту.

    Шахтёр-Зенит
    Победить Зенит в эмоциональной, сложной борьбе. Возможны удаления в стане Шахтёра (быть может даже не одно). Всё решится в конце матча. Думаю счет будет 1:0 в пользу Зенита. Победа Зенита.

    Байер-Валенсия
    Немцев будет лучше за счёт динамики и хорошей физ. подготовки. Но счёт потенциально будет в пользу Валенсии, к примеру 2:2 (с учётом второй игры, по сумме двух встреч). Ничья.

    Челси-Генк
    Рискую, иду на сенсационный прогноз. Думаю, что всё же ничья, что тоже сенсационно, но слишком уж Луна в тау в 3-ём в Раке. Победа Генк

    Олимпик-Арсенал
    Команда Венгера растранжирит свои моменты, сделав подарок французам. Ничья вероятна. Но прогноз сделаю - победа Олимпика.

    Олимпиакос-Баррусия Д
    Ничья, хотя очень неуверен. Боюсь, что Боруссия будет не в своё тарелке, а Олимпиакос сыграет плотно вторым номером.


    Памятка Спортивного Астролога
     
    wazzaДата: Среда, 19.10.2011, 19:20 | Сообщение # 24
    Мастер спорта межд. класса
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 812
    Статус: Offline
    Code
    Shakhtar Donetsk - Zenit;19.10.2011;18:45; ;Donbass Arena, Donets'k; 48°01'15"N; 37°48'35"E; —;1.96  3.42  3.96;
    Победа Зенита


    1X2
     
    peresmenkinДата: Среда, 19.10.2011, 21:51 | Сообщение # 25
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 416
    Статус: Offline
    Челси-Генк
    Марсель-Арсенал
    Барселона-Виктория
    Милан-БАТЭ
    Шахтер-Зенит
    Порту-АПОЭЛ

    Во всех случаях - победы хозяев


    Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
     
    Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Прогнозы конкурса Физкульт-Привет-2011! (Спорт для Спортивных Астрологов)
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск: